Хотите быстро рассчитать стоимость?

Звоните нам

8 800 30 119 08

пишите нам

info @ transer.org​

Услуги перевода договоров

У вас появилась возможность продавать товары и услуги за рубежом? Поздравляем! Но чтобы работать с зарубежными партнерами, вам обязательно потребуется перевод договоров. 

Наши лингвисты подготовят перевод договора на иностранный язык с высоким качеством. Вы можете положиться на нас — перевод договора будет оформлен по международным стандартам. Все наши постоянные клиенты знают, что перевод договора мы подготовим точно в срок независимо от его объема и сложности. 

Договор оказания услуг

Ваш договор услуг выполнен на английском? Закажите перевод
договора оказания услуг с английского языка и получите заверенный перевод в день заказа. Подготовим русско-английский перевод договора услуг по международным стандартам.

Договор поставки товаров

Вам понадобился договор поставки на английском языке? Сделаем перевод договора поставки на английский язык, заверим нотариально. Ваш
договор поставки на английском языке будет принят в любой зарубежной стране

Договор аренды недвижимости

Хотите перевести договор аренды на английский или немецкий языки? Подготовим перевод договора аренды точно в срок. Ваш перевод договора аренды квартиры на английском языке примут все муниципальные и государственные органы. 

Перевод договора - 50+ иностранных языков

Мы переводим договора с 50 иностранных языков и более чем для 120 стран мира. Перевод договора оформляем нотариально. Многие наши клиенты заказывают перевод договора с легализацией в Торгово-промышленной палате РФ.

Перевод договора - цена

Стандарт

Перевод договора на русский язык
1500
  • Перевод с иностранного языка
  • Нотариальное заверение
  • Получение выписки
  • Проставление апостиля

Нестандарт

Перевод договора на иностранный язык
2500
  • Перевод с иностранного языка
  • Нотариальное заверение
  • Получение выписки
  • Проставление апостиля
Лучший

Премиум

Перевод сложного договора
5000
  • Перевод с иностранного языка
  • Нотариальное заверение
  • Получение выписки
  • Проставление апостиля

Перевод договоров

Подготовим грамотный перевод договора на английский, немецкий, французский, казахский, арабский или турецкий язык. Ваш договора подряда будет выполнен аккуратно и точно как на английском, так и любом другом иностранном языке.
Договор поставки на английском языке совершенно необходим при работе с иностранными поставщиками. Подготовим для вас перевод договора поставки на английский с соблюдением международного формата.

Если вам потребуется договор продажи на английском или немецком языке — обращайтесь. Наши лингвисты перевели и заверили тысячи договоров продажи на иностранных языках  с неизменным качеством.

Перевод договора поставки

Перевод договора аренды недвижимости

Перевод договора оказания услуг

Перевод страхового договора

Перевод договора подряда

Перевод договора займа

successful-company-with-happy-workers-business-tea-4U7682X.jpg
dallas_t20_YQoeEj.jpg

Заключить договор на иностранном языке

Доверьте этот вопрос профессионалам

Что делать, если договор нужно заключить сразу на нескольких языках? Это не проблема, вы можете заключать договор +на английском, русском, немецком и китайском языках одновременно. Чтобы ваш договор был действителен сразу в нескольких странах — закажите услугу заключения договора на английском или другом иностранном языке по международным стандартам.

Срочный перевод договора

Если у вас мало времени, перевод договора на иностранный язык «нужен еще вчера» — отправьте запрос. Менеджер свяжется с вами за 10 минут.

Почему нас выбирают

0

Языков мира

0

Успешных проектов

0

Лет работы

0

Довольных клиентов

Остались вопросы?

Если вы хотите уточнить, как будет выполнен перевод договора, заказать легализацию перевода в ТПП или выяснить другие подробности — задайте вопрос нашему менеджеру.
Звоните бесплатно